
Городской стильный Черный рюкзак, Модный подростковый рюкзак для школы и спорта
1 315 ₴
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERF4-15black
Городской универсальный рюкзак Черный, стильный подростковый рюкзак для школы и спорта

Стильный и практичный, однотонный черный рюкзак - отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий, поездок, спортзала или офиса.
Модель унисекс - подходит для школьников и подростков, студентов парней и девушек, мужчин и женщин, которые ценят комфорт и стиль. Универсальный дизайн делает его отличным выбором для любых ситуаций, где нужен лёгкий и прочный рюкзак.
Рюкзак изготовлен из водонепроницаемого нейлона Ткань отличается высокой прочность и износостойкость.
Мягкая спинка обеспечивает поддержку и максимальный комфорт при ношении. На спинке есть ремень для чемодана.
Удобные, дышащие, утолщенные лямки, регулируемые по длине. Прочный, удобный верхний ремешок для переноса в руке.
Внутри одно большие отделение с карманом для ноутбука.
Спереди находятся 2 кармана на молнии и потайной карман для ценных вещей. 2 удобных боковых кармана для быстрого доступа к различным мелочам.
Фабричный рюкзак высокого качества. Стильный, удобный, функциональный.

- мягкая спинка;
- удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- 2 наружных кармана на молнии;
- потайной карман на молнии для ценных вещей;
- одно основное отделение;
- карман для ноутбука;
- два боковых кармана;
- ручка для переноса;
- ремень для чемодана.
Размер:
- Высота - 44 см
- Ширина - 29 см
- Глубина - 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Тип назначения | Городской стильный подростковый рюкзак, Модный ортопедический рюкзак Черный для школы и спорта |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 789 ₴





