
Универсальный легкий школьный рюкзак для девочки с мягкой спинкой, Стильный городской портфель для школы
1 630 ₴
978 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERF2g-08pink

Стильный, практичный, вместительный рюкзак. Идеальный вариант для городских прогулок, путешествий, учебы. Удобный средний размер, большое количество карманов, качественная ткань, качественная фурнитура и подкладка.
Материал рюкзака - полиестер Oxford 600D. Ткань водостойкая и легкая. Отличается высокой прочность и износостойкость.
Мягкая спинка обеспечивает поддержку и максимальный комфорт при ношении. На спинке есть потайной карман на молнии для ценных вещей.
Удобные, дышащие, утолщенные лямки, регулируемые по длине. Прочный, удобный верхний ремешок для переноса в руке.
Внутри два больших отделения с карманом для ноутбука для безопасного и надежного переноса техники.
Спереди находятся 3 вместительных кармана на магнитах. И 2 удобных боковых кармана для быстрого доступа к бутылке, термосу или различным мелочам.
Фабричный рюкзак высокого качества. Стильный, удобный, функциональный!

-
✔️ Мягкая спинка — обеспечивает поддержку и максимальный комфорт при ношении.
-
✔️ Водостойкая ткань — защищает содержимое от влаги.
-
✔️ Эргономичные лямки — мягкие, регулируемые и комфортные.
-
✔️ Универсальная вместимость — помещается всё необходимое для школы.
-
✔️ Множество карманов — потайной карман на молнии.
-
✔️ Яркий дизайн и мягкий брелок — привлекательный внешний вид с акцентными деталями.
- 2 основных отделения на молнии;
- 3 наружных кармана на магнитах;
- мягкий брелок;
- мягкая спинка;
- удобные лямки, регулируемые по длине;
- потайной карман на спинке для ценный вещей;
- внутренний карман для ноутбука;
- два боковых кармана;
- ручка для переноса
Размер:
- Высота - 44 см
- Ширина - 30 см
- Глубина - 20 см
Материал: высококачественный Oxford полиестер
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Тип назначения | Универсальный легкий школьный рюкзак для девочки с мягкой спинкой, Стильный городской портфель для школы |
| Карманы | внутренний, наружный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JIU |
| Тип | Городской, Школьный |
- Цена: 978 ₴






