
Стильный легкий школьный рюкзак для девочки с мягкой спинкой, Универсальный городской портфель для школы
1 630 ₴
978 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERF3-10perp

Стильный, практичный, вместительный рюкзак. Идеальный вариант для городских прогулок, путешествий, учебы. Удобный средний размер, большое количество карманов, качественная ткань, качественная фурнитура и подкладка.
Материал рюкзака - водонепроницаемый полиестер Oxford 600D. Ткань отличается высокой прочность и износостойкость.
Мягкая спинка обеспечивает поддержку и максимальный комфорт при ношении. На спинке есть потайной карман на молнии для ценных вещей и ремень для чемодана.
Удобные, дышащие, утолщенные лямки, регулируемые по длине. Прочный, удобный верхний ремешок для переноса в руке.
Внутри два больших отделения с карманом для ноутбука для безопасного и надежного переноса техники.
Спереди находятся 4 кармана для мелких вещей и аксессуаров. И 2 удобных боковых кармана для предметов, которые всегда под рукой.
Фабричный рюкзак высокого качества. Стильный, удобный, функциональный!

-
✔️ Мягкая спинка — обеспечивает поддержку и максимальный комфорт при ношении.
-
✔️ Водонепроницаемая ткань — защищает содержимое от влаги.
-
✔️ Эргономичные лямки — мягкие, регулируемые и комфортные.
-
✔️ Универсальная вместимость — помещается всё необходимое для школы.
-
✔️ Множество карманов — потайной карман на молнии на спинке.
-
✔️ Стильный дизайн — привлекательный внешний вид с акцентными деталями.
- 2 основных отделения на молнии;
- 4 наружных кармана;
- мягкая спинка;
- удобные лямки, регулируемые по длине;
- потайной карман на спинке для ценный вещей;
- ремень для чемодана;
- внутренний карман для ноутбука;
- два боковых кармана;
- ручка для переноса
Размер:
- Высота - 44 см
- Ширина - 31 см
- Глубина - 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Да |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 930 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Тип назначения | Универсальный легкий школьный рюкзак для девочки с мягкой спинкой, Стильный городской портфель для школы |
| Карманы | внутренний, наружный, Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JIU |
| Тип | Городской, Школьный |
- Цена: 978 ₴








