
Женская городская сумка для фитнеса и тренировок, Спортивные повседневные сумки для спорта и поездок
1 415 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESg03-1
Женская повседневная спортивная сумка для спорта и поездок с отсеком для обуви

Особенностью данной модели сумки является наличие отдельного отсека для обуви, что обеспечивает дополнительный комфорт в процессе эксплуатации.
Спортивная сумка выполнена из прочного износостойкого, водоотталкивающего материала, который легко чистится и устойчив к повреждениям и царапинам. В сумке качественная крепкая фурнитура.
Женская сумка для спорта WIGO имеет вместительное основное отделение и 4 кармана (большой внешний и внутренний на молнии и два удобных кармана для мелочей), что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Сумка имеет удобные ручки, что обеспечивает комфорт при переноске, съемный плечевой ремень, регулируемый по длине. Внутри сумки подкладка (полиэстер).
Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, спортивная сумка станет незаменимым аксессуаром для тренировок в зале, фитнеса, бассейна и повседневной жизни.
Будет удобной и универсальной в путешествиях и поездках. В сумке предусмотрено специальное крепление - широкий ремень для ручки чемодана, что упрощает транспортировку.

- размер - 50х21х28 см
- объем - 30л
- отсек для обуви;
- вместительное основное отделение, закрывается на молнию;
- большой внешний карман на молнии;
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- внутренний карман на молнии;
- два наружных кармана для мелочей;
- ремень - крепление для чемодана.
Цвет: черный
Материал: оксфорд полиестер 500D
Производитель: Турция
Размер: 50 х 21 х 28 см

| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Женская спортивная сумка для фитнеса и тренировок, Городские повседневные сумки для спорта и поездок |
- Цена: 849 ₴







