Топ
-40%

Городской стильный Черный рюкзак, Модный подростковый рюкзак для школы и спорта
1 325 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERP1-03
+380 (96) 446-84-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской универсальный рюкзак Черный, Ортопедический подростковый рюкзак для школы и спорта
Стильный городской рюкзак - изготовлен из прочного и водонепроницаемого НЕЙЛОНА. Удобная и практичная модель.

Особенности
Классический вариант повседневного городского рюкзака, либо портфеля для школы. Отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий. Особенно популярны в этом сезоне.
Эргономичная вентилируемая спинка рюкзака обеспечивает прекрасную поддержку спины. Идеальный баланс между между толщиной и прочностью обеспечивают мягкую поддержку и комфорт.
Внутри расположено одно большое отделение с карманом для ноутбука и карманом для мелочей на молнии. Спереди находится один вместительный карман на молнии и 2 боковых для различных мелочей.
Фабричный рюкзак высокого качества. Стильный, удобный, функциональный.

Характеристики:
- удобные мягкие лямки, регулируемые по длине;
- наружный карман на молнии;
- главное отделение закрывается на молнию;
- внутренний карман под спинкой;
- внутренний карман для мелочей на молнии;
- два боковых кармана;
- ручка для переноса.
Размер:
- Высота - 42 см
- Ширина - 30 см
- Глубина - 15 см
Материал: высококачественный водонепроницаемый нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Тип | Городской, Школьный |
| Размер | Средний |
| Тип назначения | Городской стильный подростковый рюкзак, Модный ортопедический рюкзак Черный для школы и спорта |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






