
Городская мужская сумка Nike Спортивные сумки Найк для тренировок
1 230 ₴
738 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED67gr-N2
Городская мужская сумка Nike, Спортивные сумки Найк для тренировок
Удобная и вместительная спортивная сумка Nike является незаменимым атрибутом для тренировок, поездок и как повседневный вариант.

Удобная и вместительная. Не промокает. Все стенки сумки, дно, а также наружный большой карман уплотнены для защиты Ваших вещей от повреждений.
Отделка представлена небольшим декоративным элементом - логотипом черного цвета (лого Nike). Материал изделия довольно прочный- коттон (полиэстер).
Носить можно за две ручки или на плече. Длинный ремень отстегивается. Внутри одно большое отделение.
Данная модель порадует Вас отличным качеством за разумную цену!

- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывается на молнию;
- 2 наружных кармана на молнии;
- ручки для переноски в руке.
Размеры сумки:
Длина - 48 см
Ширина - 23 см
Высота - 26 см
Цвет: Серый
Материал: коттон (полиэстер)
Производитель: Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городская мужская сумка Nike Спортивные сумки Найк для тренировок |
- Цена: 738 ₴








