
Черный Тактический, походный рюкзак Military. 20 L., милитари, армейский. / T0453
579 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T0453
+380 (96) 446-84-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
КОД: T0453
Качественный тактический рюкзак.
Подойдет для длительных пеших прогулок, рыбалки, охоты. Крепкий и надежный.

Размер: 45x26x17
Объем: ~ 20 л
Материал: нейлон (водоотталкивающий)
Вес: 0,7 кг
Характеристика:
- большое отделение на молнии;
- фронтальный карман на молнии;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- стропы Molle для крепления подсумков;
- D-образные кольца на лямках;
- удобные широкие плечевые ремни, с регулировкой;
- боковые стяжки, регулируемые толщину рюкзака;
- ручка для переноски в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | внутренний, наружный, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 17 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








