КОД: T0434
Большая черная тактическая сумка-рюкзак. Можно использовать как сумку через плечо и как однолямочную сумку-рюкзак.
Удобная для ежедневного использования, рыбалки, прогулок.
Размер: 29х20х12
Вес: 0,7 кг
Объем: ~7 л
Цвет: черный

Характеристика:
- основное отделение на молнии;
- 2 внутренних кармана в главном отсеке;
- 2 фронтальных карман на молнии;
- на задней части дополнительный карман;
- стропы Molle;
- D-образные кольца;
- удобный плечевой ремень, с регулировкой;
- ручка для переноски в руке;
- переключение ремня лево-право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴









