Качественный тактический рюкзак.
Подойдет для длительных поездок на велосипеде, пеших прогулок, рыбалки, охоты. Крепкий и надежный.

Размер: 45х20х10
Объем: ~ 9 л
Материал: нейлон (водоотталкивающий)
Вес: 0,7 кг
Характеристика:
- большой внутренний карман в главном отделении;
- два дополнительных фронтальных кармана на молнии;
- дополнительный карман сетка с наружной стороны;
- удобные плечевые ремни, с регулировкой;
- нагрудная стяжка;
- поясной ремень;
- ручка для переноски в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 6.5 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









