Качественный тактический рюкзак.
Подойдет для длительных пеших прогулок, рыбалки, охоты. Крепкий и надежный.

Размер: 49x34x16
Объем: ~ 30 л
Материал: нейлон (водоотталкивающий)
Вес: 0,9 кг
Характеристика:
- 2 больших отделения на молнии;
- фронтальный карман на молнии;
- дополнительные карманы и отделения в главном отсеке;
- стропы Molle для крепления подсумков;
- D-образные кольца на лямках;
- удобные широкие плечевые ремни, с регулировкой;
- боковые стяжки, регулируемые толщину рюкзака;
- ручка для переноски в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | внутренний, наружный, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Глубина | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴









